Электротехнические компоненты

  • VARIABOX - новое поколение распределительных корпусов от компании BALS

    Один для всех: новый VARIABOX от компании Bals соответствует всем требованиям современных распределительных корпусов и может быть изготовлен в пяти размерах. Размеры S, M, L, XL и XXL, в настенном или портативном исполнении, - любой вариант для каждого пользователя. Комплектация в соответствии с индивидуальными требованиями заказчика на основе специальных, кодированных фланцев, обеспечивающих максимальную степень защиты при монтаже и/или обслуживании. Надежный, прочный, высококачественный пластик и отличное уплотнение, возможность модульного расширения и дополнительные инновационные возможности, позволяют VARIABOX проявить себя даже в самых неблагоприятных условиях эксплуатации.

  • ГК «Кристэл Системс» поставляет и обслуживает бензиновые и дизельные (ДГУ) генераторные установки

    ГК «Кристэл Системс» предлагает Вам услуги по поставке, пусконаладке, обслуживанию и модернизации бензиновых и дизельных (ДГУ) генераторных установок мощностью от 2 до 1400кВа производства компаний FOGO и OLWEGA.

     

  • Eaton представляет суперконденсаторы для ИБП

    Новые суперконденсаторы Eaton в сочетании с ИБП Eaton обеспечивают удобную и доступную по цене альтернативу в тех случаях, когда требуется только кратковременная защита от отказов питания или невозможно использование аварийного питания от аккумуляторных батарей.